Unsere Vorsitzenden

Foto Name Wirkungszeit
Oluf Bentin
25.04.1880 bis 22.03.1907
Johannes Grimm
22.03.1907 bis 18.03.1909
Marcus Siemen
18.03.1909 bis 29.03.1910
A. H. Brekenfeld
29.03.1910 bis 14.06.1912
Fritz Haserick
14.06.1912 bis 16.04.1931
Heinrich Möller jr.
16.04.1931 bis 01.11.1937
Heinrich Kruse
01.02.1938 bis 22.03.1946
Fritz Köppen
02.05.1952 bis 24.09.1952
Andreas Thomsen
24.09.1952 bis 22.01.1957
Herbert Lobitz
22.01.1957 bis 21.01.1969
Hans Oster
21.01.1969 bis 02.04.1979
Otto Meins
02.04.1979 bis 17.02.1983
Gerhard Rohlje
17.02.1983 bis 20.02.1989
Otto Meins
20.02.1989 bis 17.02.2003
Gerhard Groszek
17.02.2003 bis 26.02.2009
Jan-Dieter Nehls
26.02.2009 bis 19.02.2015
Dieter Motzkat
19.02.2015 bis 20.02.2016
Ron Nanko 20.02.2016